Onyx Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Onyx Role Play

Игровой форум Gta San Andreas


    Donald Coliman | Кабинет генерала Сухопутных Войск.

    avatar
    Donald_Coliman
    Лидеры
    Лидеры


    Сообщения : 11
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2017-04-21

    Donald Coliman | Кабинет генерала Сухопутных Войск. Empty Donald Coliman | Кабинет генерала Сухопутных Войск.

    Сообщение автор Donald_Coliman Сб Апр 22, 2017 6:37 pm

    Кабинет генерала Сухопутных Войск.
    В данной теме вы можете задать вопрос, либо предложить нововведения.
    Ответы на типичные вопросы военнослужащих:​


    Когда повышение и что требуется знать, чтобы получить его?
    Ответ: Всеобщее повышение проводится по средам ( В 17:00 ) и субботам ( В 15:00 ) по МСК каждую неделю. Для получения новых погоны Вам требуется знать Воинский Устав и РП термины.
    Почему я служу на старшине уже долгое время, а повышения всё нет?
    Ответ: Повышение после звания старшины (4 ранг) производиться на усмотрение генерала и если есть недельный отчёт старшины, который можно оставить в этой теме. Так же учитываются такие критерии, как активность, работа, которая видна офицерскому составу, общее впечатление о военнослужащем.
    Есть ли альтернативные способы получить повышение (кроме Всеобщего повышения)?
    Ответ: Есть, таких способов несколько: отчёты о доставке металла (для 1-3 рангов), отчёты рядовых (1 ранги), по отчётам ВБО, доставка патронов (для 2-3 рангов), ночные дежурства (1-3 ранги). Оставить отчёт можно в соответствующих темах на форуме.

    Что делать, если не могу присутствовать на Всеобщем повышении?
    Ответ: Оставить заявление в теме на форуме "Пропущенные повышения", которая открывается за день, до самого повышения.
    Что делать, если меня уволили без причины/просто так?
    Ответ: Нужно оставить заявление в на апелляцию в разделе Министерства Обороны, а затем Министр Обороны рассмотрит вашу заявку в кратчайшие сроки. Если вы будете не виновны в увольнении, вы будете восстановлены.



    Что бы задать вопрос оставьте его в этой теме по форме ниже:​
    Ваш ник:
    Ваш вопрос/предложение:

      Текущее время Ср Май 08, 2024 3:32 am